• 11 апреля 2019, четверг
  • Самара, Самара, ул. Главная, 3

Практикум: Что нужно сделать, чтобы получить результат от участия в выставке?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МБУ Самарский бизнес-инкубатор
1842 дня назад
11 апреля 2019 c 11:00 до 14:00
Самара
Самара, ул. Главная, 3

Итак, вы решили принять участие в выставке. С чего начать подготовку? Какие нюансы нужно учесть? Как выбрать место в выставочном павильоне? Что делать, если вам досталось не очень удачное выставочное место? Чем отличается, кроме площади и количества посетителей, выставка в Москве от выставки в Сочи, или в Казани? Какие приемы оформления стенда можно использовать при разном размере бюджета? Какими способами можно привлечь внимание к стенду компании? Об этом практикум «Что нужно сделать, чтобы получить результат от участия в выставке?», который состоится 11 апреля 2019 г. в Самарском бизнес-инкубаторе.


Практикум:

Что нужно сделать, чтобы получить

результат от участия в выставке?

Итак, вы решили принять участие в выставке. С чего начать подготовку? Какие нюансы нужно учесть? Как выбрать место в выставочном павильоне? Что делать, если вам досталось не очень удачное выставочное место? Чем отличается, кроме площади и количества посетителей, выставка в Москве от выставки в Сочи, или в Казани? Какие приемы оформления стенда можно использовать при разном размере бюджета? Какими способами можно привлечь внимание к стенду компании?

Об этом практикум «Что нужно сделать, чтобы получить результат от участия в выставке?», который состоится 11 апреля 2019 г. в Самарском бизнес-инкубаторе.

Темы практикума:

  •  Блоки задач по направлениям подготовки к выставке;
  • Особенности выставочных площадок России (Москвы, Санкт – Петербурга, Екатеринбурга, Сочи, Казани);
  • «Выбор экспозиционного решения:
  • стенд или пространство,
  • зонирование,
  • активности на стенде.

Встреча построена в форме «деловой игры» и предусматривает: интерактивные мини-лекции, на которых излагается в сжатой форме теоретический материал и групповую работу с использованием опыта участия в выставках, имеющегося у ведущих и участников семинара. 

Ведущие семинара:

1). Светлана Фахразиева – консультант по выставочной деятельности, бизнес – тренер.  Опыт работы в маркетинге 15 лет: выставочный бизнес — директор по продвижению ВК «Экспо-Волга»; федеральное печатное СМИ («АиФ») -  зам. генерального директора, телекоммуникации -  руководитель сектора продаж В2В интернет-компании «АИСТ», тренер выставочных компаний «Казанская Ярмарка» (г. Казань), «Кузбасская ярмарка» (г. Новокузнецк, Кемеровская область).

2). Павел Мартынов – зам. генерального директора компании «Эль Экспо Групп». Компания 20лет работает в выставочной индустрии и производит эксклюзивные выставочные стенды «под ключ».  География работ – Россия, страны СНГ, США.

Каждый участник семинара получит выставочный органайзер!, который содержит разделы:

  • планирование подготовки к выставке,
  • необходимые действия по продвижению участия в выставке,
  • шаги по привлечению посетителей на стенд Компании,
  • план действий по подготовке персонала к работе на выставке,
  • бюджетирование,
  • необходимые выставочные услуги. 

Участие в практикуме бесплатное!

Вопросы по участию в мероприятии вы можете задать по телефону:

8 (846) 207-25-51 или направив письмо по электронной почте: event@samarabiznes.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше