• 9 августа 2017, среда
  • Самара, ул. Главная, 3

«Правила размещения наружных рекламных конструкций, оформления фасадов зданий и прилегающей территории»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МБУ Самарский бизнес-инкубатор
2424 дня назад
9 августа 2017 c 10:00 до 13:00
Самара
ул. Главная, 3

Семинар «Правила размещения наружных рекламных конструкций, оформления фасадов зданий и прилегающей территории» предназначен для представителей организаций и индивидуальных предпринимателей, чьи объекты находятся в исторической части города, на туристических маршрутах. Администрация города Самара продолжает наводить порядок на фасадах зданиях в связи с чем, все незаконные вывески подлежат срочной регистрации или демонтажу. Мероприятие проводится с целью рассмотрения нормативно-правовой базы и примеров практики оформления фасадов зданий и прилегающей территории, а также размещения наружных рекламных конструкций объектов потребительского рынка, относящихся к СМСП.

Спикеры:

Вдовина Ирина Витальевна -  руководитель департамента правовой и юридической поддержки предпринимательства НП «Гостинично-Туристская ассоциация», директор рекламно-производственной компании «АБВ».

Постников Игорь Юрьевич — архитектор, член Союза Архитекторов и Дизайнеров России. С 1993 года начальник отдела проектной фирмы «Рекон»; с 1994 года заместитель начальника отдела по использованию историко-культурного наследия г. Самары  Администрации г. Самара; с 1995 года заместитель начальника отдела охраны памятников истории и культуры Администрации Самарской области; с 1996 года исполнительный директор в «Дирекции объектов реконструкции и социального строительства» ЗАО СК «ГРАД»; 1997 года руководитель Бюро по дизайну и отделке в ЗАО СК «ГРАД»; с 1997 г. директор  проектно-строительной компании ООО «Дизайн-Центр».

Программа мероприятия

10:00 – 10:30 Регистрация участников.

10:30 – 12:30 Работа семинара:

  • Правила оформления фасадов зданий и прилегающей территории
  • За какую вывеску не оштрафуют. 
  • Что такое обязательная вывеска.
  • Как не остаться без вывески, когда у Вас уже есть предписание о снятии.
  • Какая вывеска является рекламной.

12:30-13:00 Ответы на вопросы участников.

Участие в мероприятии бесплатное,

по предварительной регистрации.

По вопросам участия и регистрации

 Вы можете обратиться по телефону:

8 (846) 207-25-51

или отправить письмо в свободной форме

 по электронной почте: event@samarabiznes.ru

 

*В программе возможны изменения

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше