Мастер-класс "Систематизация бизнеса"

Разработчик и ведущий мастер-класса – Халтурин Игорь, бизнес-консультант, экс-директор «Высшей школы делового образования» при Торгово-промышленной палате Самарской области, основатель и руко-водитель антиконсалтингового проекта «Clever Anticonsulting», имею-щий большой практический опыт работы в области управления, со-здавший несколько успешных предприятий с «нуля» и добившийся их успешного выхода на общероссийский уровень. Руководитель и участник проектов по повышению эффективности биз-неса за счёт систематизации, оптимизации и оцифровки бизнес-процессов, а также автоматиза-ции управления бизнесом.

Бизнес 16+

Приняв участие в мастер-классе «СИСТЕМАТИЗАЦИЯ БИЗНЕСА», Вы узнаете о таких универсаль-ных принципах и инструментах управления, которые позволят Вам не только справиться с кризи-сом, но и достичь новых вершин в бизнесе.
Цель мастер-класса:
Предоставить предпринимателям, владельцам и руководителям компаний эффективно работа-ющую технологию системного управления бизнесом.
На мастер-классе Вы узнаете:
 Как управленцу вырваться из необходимости постоянно «тушить пожары» и «затыкать дыры», и начать системно, спокойно и уверенно управлять компанией.
 Как сократить непроизводительные расходы предприятия.
 Как повысить производительность труда сотрудников и эффективно мотивировать их без излишнего повышения заработной платы.
Для Вас будут раскрыты все «тайны», которыми окутана область стратегического, тактического и оперативного планирования и Вы узнаете о том, как эффективно использовать все уровни пла-нирования в своём бизнесе.

 

Поделиться:

1122 дня назад
25 марта 2021 17:00–19:00

Самара
улица Главная, 3/5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов