Вебинар: Видеоподкастинг для бизнеса от А до Я

Спикер семинара: Арина Фечина – Журналист, продюсер, учредитель АНО Культурный центр «Лука», ООО «СПЛайн-медиа». Свыше 17 лет опыта на телевидении и радио. Медийные проекты транслируются на ВГТРК, Первый российский национальный телеканал, Оренбургское региональное телевидение, Кабельный телеканал «Жар-птица».

Бизнес 16+

Почему подкасты популярны?

Подкастинг, если верить «Википедии» — «это процесс создания и распространения звуковых или видеофайлов (подкастов) в стиле радио- и телепередач в Интернете».

С помощью аудио или видеоподкаста можно достучаться до людей даже тогда, когда они находятся на прогулке, за рулем, во время пробежки. Ведение подкаста поможет вам разнообразить контент, что может заинтересовать текущих клиентов и привлечь поклонников подкастов на ваш сайт.

Но все эти преимущества можно получить только в том случае, если вы серьезно отнесетесь к процессу создания подкаста и, что наиболее важно, к его подготовке.

На семинаре узнаем:

- зачем и кому нужно создать подкаст?

- концепция. Что и как будет в нашем подкасте?

- записываем, монтируем и размещаем.

Поделиться:

1163 дня назад
16 февраля 2021 10:00–11:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов