Вебинар: Видеоконтент: три шага на пути к нескучному интервью

Зачем вам интервью? Во-первых, это модный и нативный контент для YouTube и социальных сетей. Жанр стал популярным у ярких журналистов, блоггеров и набирает сегодня миллионы просмотров. Во-вторых, интервью прижились в контент-маркетинге, потому что через них можно показать экспертность компании. В-третьих, интервью — это один из способов создать личный бренд. Если вы общаетесь с интересными и медийными спикерами, то сами постепенно набираете популярность. Вас станут воспринимать и ассоциировать с темами большинства ваших интервью. Как сделать классный материал, если вы не профи в журналистике?

Бизнес 16+

На семинаре узнаем:

- как подготовиться и выбрать тему. Типичные ошибки новичка 

- «Мама, я пропал» — как не потеряться во время беседы и что делать со спикером

- постпродакшен – режем или оставляем? Пара советов по монтажу и компоновке


 

Спикер семинара: Арина Фечина – Журналист, продюсер, учредитель АНО Культурный центр «Лука», ООО «СПЛайн-медиа». Свыше 17 лет опыта на телевидении и радио. Медийные проекты транслируются на ВГТРК, Первый российский национальный телеканал, Оренбургское региональное телевидение, Кабельный телеканал «Жар-птица».

Поделиться:

1173 дня назад
2 февраля 2021 10:00–11:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов