• 28 ноября 2019, четверг
  • Самара, ул. Главная, д. 3

Искусство участия в отраслевой выставке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МБУ Самарский бизнес-инкубатор
1611 дней назад
28 ноября 2019, начало в 11:00
Самара
ул. Главная, д. 3

Про это не говорят на семинарах. Говорят о digital-маркетинге, об управлении проектами, о налогах, законах, продажах, кадрах… А мы говорим и учим участвовать в выставках!

Участие в отраслевой выставке складывается из множества деталей и нюансов. Выставочный экспонат, будь то станок, инструменты, химические материалы или туристические услуги требует особенной подачи и визуального представления. Это подобно выставке произведений искусства.
 
По традиции союзов художников каждой выставке предшествует работа ВыставКома — совета выставочного комитета, который допускает к экспонированию, рекомендует и предлагает рамы, паспорту, а также рассматривает вопросы освещения и грамотной демонстрации.
 
В нашем случае «ВыставКом» — это сплав выставочного и инжинирингового опыта. Это команда профильных специалистов, которые помогут сделать ваше участие в отраслевой выставке комфортным и результативным.
 
На семинаре специалисты «ВыставКома» совместно с участниками проведут анализ их текущей выставочной деятельности и предложат эффективные методы подготовки к отраслевой выставке.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше